-Текст Жил-был в лесу шакал. Он всем делал пакости. Раз в самом конце зимы надумал он забежать в деревню. Бегал, бегал вокруг дворов, и захотелось ему пить. Колодец , был недалеко. Но как шакалу напиться, когда нет у него : ни ведра, ни веревки? Сунул он морду в колодец, да вода стояла низко, не достать – и все тут. Рассердился шакал. «Ладно!– думает.– Вот возьму да и подожгу эту воду. Пускай сгорит». Оп снова побежал в деревню и принес огня. Вернулся к колодцу – а там люди. Они закололи козенка и собирались готовить обед. Рядом с ними стояло ведро с водой. Шакал подошел и напился. Люди попросили у шакала огня. «Дам-ка я им огня,– думает шакал. – Глядишь, и мне перепадет за это косточка и кусочек мясца». Отдал он людям огонь. Они развели костер и зажарили козленка. Стали делить мясо. Шакал тут кар; тут – ждет, что и на его долю достанется. Да только не дали ему ни кусочка. Не вытерпел шакал, просит: – Братцы! Дайте мне ножку. – Разве тебе своих ног не хватает? Вон сколько их у тебя! – Ну хоть голову дайте. – Своей у тебя нет, что ли? Вон она у тебя! Чего ни попросит шакал, на все ему отвечают насмешкой. Обозлился шакал: – Отдавайте тогда мой огонь,– говорит. Что ж, тут люди не прочь – дали ему огня. Шакал взял огонь и побежал на гумно. А люди эти пришли к колодцу с гумна – они горох молотили. Прибежал туда шакал и поджег копну соломы. Ползет огонек по сухим гороховым стебелькам, потрескивает. Шакал подождал-подождал, покуда огонь всю копну охватил, а потом как закричит во весь голос, чтобы люди услышали: Кто ест ме-ме! Тук-тук горит! Кто ест ме-ме! Тук-тук горит! Люди сперва не поняли, к чему это он. Сидят себе спокойно, мясо едят. А шакал не унимается. Тут один спохватился. – Ведь это он нас зовет. «Кто ест ме-ме» – это мы козленка едим. А «тук-тук» – это он про горох. Так горошины стучат, когда падают. Не иначе как он гумно поджег, бесовское отродье. Бежим скорей тушить! Побросали люди мясо и бегом к гумну. А шакал вернулся к колодцу и наелся досыта. Нет уж, лучше не жадничать. Когда кто чего-нибудь просит, лучше дать ему сразу. А то не вышло бы с вами такой же беды, как с теми людьми, что пожалели бросить шакалу кусочек козлятины. жирный текст.......

текст текст текст
куда-то ссылка

Остров Дьявола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Дьявола » Флешбек » Все бывает в первый раз


Все бывает в первый раз

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. название темы
Все бывает в первый раз
2. Участники
Katarina, Matayas
3.Время и место
Спальня Катарины, вечер
4. Краткое описание(не менее 5 строк)
Все в жизни бывает первый раз- первая любовь, первый секс, первый удар любимого мужа

0

2

Катарина готовилась к встрече с мужем. Ведь сегодня вечером он прилетал наконец из длительной отлучки. Она безумно по нему соскучилась и хотела провести с ним романтический вечер. Для этого все уже было приготовлено- комната в полумраке, по среди комнаты стоит столик с зажженными свечами в серебряных подсвечниках. Красиво сервированный стол, вкусная еда. И естественно она- на ней шикарная, полупрозрачное платье, сексуально подчеркивающее все изгибы ее тела. ее длинные волосы ниспадают на плечи. Сама Дьяволица в предвкушении  вечера, который она, наконец, проведет наедине с ним.
Как же я за ним соскучилась, Где же ты, мой милый? -от нетерпения Кати ходила по комнате, то садилась на кровать, то стояла у окна, вглядываясь в даль.. И вот, наконец, в коридоре она слышит шаги своего любимого....

0

3

Тихо. Именно тихо, по коридору шагал дьявол. В мыслях попытка разобрать дело по кусочкам, но увы, ответа на вопрос все равно нет. Как могла та, для которой он делал все так поступить? Никогда ответа не найти, если не поговорить по душам с ней, а именно с Катариной. Мет и намеревался сейчас поговорить с ней. К чему приведет сей разговор? А черт знает...
- Здравствуй, Катарина... Проникнув в комнату словно туман проговорил дракон, и его черные очи устремили свой взгляд на нее. Он молча смотрел ей в глаза, и чего-то ждал.

0

4

Миг, и наконец он появился на пороге. Она хотела уже было броситься ему на шею, с губ даже слетели слова
-Любимый как я...-но она не договорила, увидев черные, как ночь глаза мужа. От страха она отступила  назад-Матаяс, что-то произошло? - обеспокоенно спросила
Что могло случиться, что бы у него был такой вид?Я его еще ни разу таким не видела! - подумала она. на ее губах уже не играла улыбка. Внутри зарождалась какое-то чувство, отдаленно напоминающее страх. Но чего может бояться Дьяволица. тем более в присутствии мужа?!
Это бред, что со мной происходит? -она смотрела на мужа, ожидая ответа

0

5

Мет остановился в шаге от нее и устремил ей в глаза свой пронзительно-ледянной взгляд. Он видел все ее чувства, ее страх. Ее вопрос привел в бешенство. А в мыслях пролетело ледяной стрелой:
- Да как она смеет вообще?! Мертвое сердце внезапно екнуло.
- И ты еще спрашиваешь у меня, что произошло, Катарина? А сама ты не догадываешься? Тихим, но таким пронзительным тоном проговорил дьявол.
- Боишься, Катарина? Правильно боишься. Ну что, догадалась? Смотри в глаза дьяволица, не отворачивай взгляда. Подошел вплотную, и, схватив ее за подбородок, заставил смотреть себе в глаза.

0

6

Его бешеный взгляд заставил ее отступить еще на пару шагов назад
Да, что с ним такое? Что же произошло?
-Милый, я не понимаю о чем ты? Что случилось? - в  ее глазах был страх и паника- да, я боюсь тебя, я тебя еще никогда таким не видела! - дрожащим голосом ответила Дьяволица. Когда он схватил ее за подбородок, она невольно зашипела- его хватка была стальной и всегда расслабленная Кати, сейчас невольно сжалась, что бы не ощущать боли от его пальцев
-Матаяс, что произошло? Почему ты со мной так груб? -она чувствовала закипавший в нем гнев, но даже не догадывалась почему

0

7

- Как ты могла с ним.. Как? Промолвил он тихо, почти не слышно, одними лишь устами, смотря в ее глаза. Внутри дьявола все пылало, но пока что, к счастью для дьяволицы, он держал ярость в узде. Он больше ничего не говорил, просто смотрел в ее глаза. Ярость лавой клокотала внутри, дьявольская душа, если там вообще есть что-то похожее на душу кричала от боли, что разрывала.
- Как ты могла? Вопрошал темный, словно ночь взгляд дракона.

0

8

Мысль о том, о чем говорит Дьявол поразила моментально-Кристофер
-Матаяс, но я с ним не переспала!Ты улетел, мне было скучно, а тут подвернулся Крис- я всего лишь развлекалась! - начала оправдываться она
Я не знала, что тебя это так заденет, милый.
-Прости, Матаяс, я не знала, что ты так на это отреагируешь. А вообще, ты можешь гордиться своим другом- как я ни пыталась-он не поддался на мои соблазнения! - Ее сердце готово было вырваться из груди. Она попыталась освободиться от хватки мужа, но не тут то было, он держал ее крепко-Милый, ты делаешь мне больно! -прошептала она

0

9

Отпустил ее, отошел к окну и уставился на небо, а перед глазами какие-то странные, не имеющие ни к нему ни к дьяволице картинки. Да и состояние у дракона было странным.
- Развлекалась? Внезапно на него накатила неописуемая ярость, дракон развернулся, его глаза пылали огнем, за спиной появились черный крылья, прям как у ястреба. Он подлетел к ней вновь и с силой ударил.
- Гордиться?

0

10

- Развлекалась?
-Да, просто развлекалась и ничего больше, честное слово!-Она попыталась улыбнуться, но улыбка вышла кривой и боязливой. Мати отпустил ее и отошел к окну, она было уже вздохнула с облегчением, но не тут то было. За спиной Дьявола выросли крылья, он резко развернулся и с силой ударил ее. Не устоял на ногах, Дьяволица упала, схватившись рукой за щеку, которая пылала. было ощущение, что по ней прошлись раскаленной железкой. Она с ужасом посмотрела на мужа.В ее глазах стояли слезы. Впервые за 100 лет их жизни он поднял на нее руку. Кати не знала, как реагировать. С одной стороны, Дракон живущий в ней взбунтовался и за ее спиной тоже появились крылья, но человеческая сущность, забилась внутри. Поднявшись шатаясь на ноги, Кати отошла в дальний угол. Ее всю трусило, по щекам текли слезы. даже Дракон внутри присмирел. Девушка неотрывно смотрела на мужа готовясь морально к следующему удару.
наверное я заслужила это!Будет мне уроком! - пронеслось у нее в голове- Но тут же Дракон поднял голову- А в чем я виновата? В том, что решила повеселиться, пока мужа нет дома? Я не заслужила этой пощечины!
Но Кати ничего так и не сказала мужу, она забившись в угол,села на корточки, обхватив ноги руками и зарыдала, в первые в своей жизни...

0

11

Дьявол не слышал то, что говорила Катарина, он не смотрел на нее, точнее смотрел, но не видел. Внутри клокотала ярость, но он ее пока держал в узде. У него перед глазами плыли странные картины, какие-то воспоминания, но не его.
- Тебе мало меня и рабов? Так мало, что ты решила развлекаться с моим другом? Уже более спокойным тоном проговорил дьявол. Он замолчал, и пронзительно впился взглядом к Катарину.

0

12

-Тебя?-она вскочила на ноги-Скажи,когда последний раз ты был со мной?Тебя вечно нет, я одна коротаю вечера!рабы-они осточертели мне,Матаяс.А с Крисом я играла, просто играла-теперь она была в ярости-Я не понимаю тебя!То ты даришь мне своего сына, при этом угрожаешь ему, что если он не переспит со мной- ты убьешь его!А когда я решила развлечься-поиздевавшись, а не переспав, с твоим другом-то получаю от тебя пощечину! С меня довольно,Матаяс- я ухожу, ухожу от тебя!-она вытерла слезы, схватила со стула плащ, одев поверх платья-Я помню как жить полагаясь на себя, и не умру без тебя!-она пошла к двери-Я думала ты меня любишь, но я, похоже сильно ошибалась!Что же, оставляю тебя с твоим другом наедине- наслаждайся его обществом, а меня ты больше не увидишь! -она вышла за двери

0

13

Успокоил в себе дракона, выслушал все, что проговорила дьяволица, и, проводив ее взглядом, прошел к окну и уставился на небо невидящим ничего взглядом. По небу плыли тяжелые тучи. Погода явно портилась.
- Наверное, будет гроза…. Тихо пробасил Мет, продолжая смотреть на плывущие тучи.
- Ну и что теперь? Я ж люблю эту чертовку. Вздохнул, прошел к креслу, уселся в него и принялся читать наколдованную книгу:
"Живописный залив, вдающийся в Американский материк между 40° и 41° широты, образован слиянием рек Гудзон, Хакенсак, Пас-сейник, Раритан и бесчисленных речушек, которые несут свою дань океану в этом районе. Удачно расположенные острова Нассау и Статен, прикрывают побережье от океанских штормов, а глубокие и широкие заливы, длинными языками врезающиеся в сушу, обеспечивают самые благоприятные условия для заморской торговли и сношений внутри страны. Своим необычайным расцветом город Нью-Йорк обязан счастливому сочетанию воды и суши, умеренному климату, срединному расположению, а также тому, что многочисленные реки и каналы открывают доступ в обширные области страны, удаленные от океана. Хотя залив этот очень красив, на свете есть немало других, превосходящих его по красоте; однако вряд ли найдется другое такое место, которое объединяло бы столько благоприятных условий для развития торговли. Неистощимая в своей щедрости Природа словно нарочно расположила остров Манхаттан на месте, лучше которого для закладки города трудно придумать. Даже если бы здесь поселились миллионы людей, корабли могли бы грузиться у каждого дома. Поверхность земли обладает здесь всем необходимым для жизни и счастья людей, а недра ее богаты полезными ископаемыми." (с) «Морская волшебница» Фенимор Купер

0

14

Кати была в бешенстве, крылья так и не смогла убрать и они теперь выпирали из под плаща. Платье было безнадежно испорчено
Я стараюсь, все делаю для него. Для нас. Хотела один вечер побыть с ним наедине, без помех. Так нет- он вске испортил. И за что?За то, что я просто играла с Кристофером? -в руках непроизвольно появился огненный шар, который она запустила в стоящий в коридоре стул, который тут же воспламенился. Но пропитанный магией дворец не дал сжечь больше ничего кроме стула. Кати направлялась в свою комнату, что бы собрать вещи. Она решительно собиралась уйти от Дьявола. Дойдя до своей комнаты она открыла дверь и.. очутилась в комнате, из которой пару минут назад вышла
-Что за черт? - она зло посмотрела на читающего, как ни в чем ни бывало Дьявола, захлопнув дверь, вновь выбежала из комнаты, решив попасть из соседней комнаты в свою спальню. Но, каждый раз, как она открывала двери, она вновь оказывалась в комнате с Дьяволом
-да, что б тебя! -зло вырвалось у нее-выпусти меня немедленно, слышишь!- у нее в руке вновь появился огненный шар, который она запустила в мужа, сжигая книгу- Я не желаю тебя больше знать!выпусти меня!-прокричала она

0

15

Кристофер ввалился в покои Дракона и нагло занял любимое кресло хозяина
- Я слышал ты поругался с женой. Мало того, слышали все слуги и несколько гостей. Впрочем плевать на них.
Вампир закинул ноги на журнальный столик, подошвы были в жидкой черной грязи, на бежевом ковре под ногами были следы подошв с характерным рисунком - ломаным крестом. В комнате воняло паленой бумагой, дракон стоял у окна и сжимал какие то обугленные бумаги. Вампир ухмыльнулся и закинул руки за голову.
- Мат, у тебя тут воняет жареным. Самоконтроль ни к черту, стареешь? Я слышал что в вашем споре упоминалось мое имя. Расскажи ка, куда меня снова приплели?
Вампир покосился на дверь, в которую кто то настойчиво ломился. Дверь распахнулась и в нее ворвалась дьяволица.

0

16

Почитать не дали. В комнату друг за другом ввалились Крис и Катарина. Дьяволица спалила его книгу, а этот наглец и вовсе обнаглел. Дракон посмотрел на них стеклянным взглядом и прошипел:
- Ну что "игрунчики"? Поиграть хотите? Сейчас поиграем.  Щелкнул пальцами и со всех исчезла одежда. Осмотрел друга и жену, усмехнулся.
- Катарина, я тебя не отпускаю!
Щелкнул пальцами и ее пригвоздило к стене, еще щелчок и так же пригвоздило вампира.
- Ну, рассказывайте каждый свою версию чем вы в мое отсутствие занимались?

0

17

-Так не честно! Нас раздел, а сам?-Кати среагировала быстро, щелчком пальцев раздев мужа и тут же спалив его одежду. То, что он приковал ее, ее особо не расстроило
Я тебе сказала все, повторять больше не намерена! -зло прошипела она, глядя на мужа с ненавистью- Чего ты добиваешься, что бы я тебя возненавидела еще сильнее?-Кати закрыла глаза, и спустя мгновение стояла уже за мужем, а цепи звякнув опали-ты забыл, что мне не сложно, как и тебе, выбраться из оков, любых. Она щелкнула пальцами, освобождая Криса- Насилием, ты ничего не добьешься, милый муженек. Или тебе захотелось увидеть меня голой?ну да, ты же давно меня не видел!Так на, полюбуйся! -она  прошла вперед, покрутилась, как модель- нравится?Вот это-она провела руками от груди до бедер- тебе больше не принадлежит! -она села в кресло, положив ногу на ногу и закладывая руки на груди.

0

18

Вампир довольно ухмыльнулся и хрустнул костями. В стене осталась впечатляющая по размерам спины вмятина от удара. Отсутствие одежды ничуть не смутило вампира, подумаешь мелочь, это скорее даже плюс, причем впечатляющих размеров. Вампир изогнулся под незримой, но ощутимо прижимающей дланью дракона и встал поудобнее.
- Мэт, да что с тобой, я просто не узнаю тебя. Или же ты заревновал? Кстати к кому из? Я же не ревную тебя милый, к твоей жене, все эти годы - сделал неожиданное признание вампир. А смысл говорить мысленно, если дьяволица так же читает мысли. - И в кои то веки я приехал на остров по твоем личному приглашению, а тебя тут не оказалось, но решил поухаживать за твоей женой, лишь оказывая внимание, а ты закатил истерику! Быстро отпусти! - Но вырываться снова не потребовалось, дьяволица сняла магию дракона. Вампир вывернулся и подошел к демону, толкнул его в кресло, прижимая сверху и жарко впился в его губы требовательным поцелуем, скользя прохладной ладонью по его груди.
- Люблю, когда ты такой горячий, мой принц. Не все же мне тебя принуждать.

+1

19

- А ты я смотрю тоже соскучилась по моему телу, признайся, и не только мне, но и самой себе! И никуда ты от меня не уйдешь! Я тебя попросту не опушу! И ты меня не ненавидишь, ты меня любишь, и не пытайся лгать и говорить обратное.
Повернулся к другу, который так по-хозяйски толкнул его на кресло, да еще в наглую и уселся на него. Мет хотел было что-то сказать, но тот не дал, впился поцелуем.
- Любишь? А сгореть не боишься, нет?
Усмехнулся.
- Ладно. Я ваш, кто желает убить, кто что?

0

20

-да, соскучилась, отрицать не буду!Но я найду себе раба по краше, Матаяс и твое тело забудется!-зло прошипела она-Я ненавижу тебя, Мати, ты поселил во мне ненависть с ударом. Не отпустишь?Хорошо, но и мое тело ты не получишь! -лукавая улыбка-А зная тебя, силой ты меня не возьмешь! Похоже Крис прав, ты ревнуешь его ко мне!И как же я раньше не догадалась! -она звонко рассмеялась-За 100 лет нашей жизни, ты так и не узнал меня. Я люблю развлекаться, люблю пытать, смотреть как жертва мучается.К сожалению тогда мне попался Крис, и я просто не смогла устоять от такого искушения, и мне было интересно посмотреть, как он будет сопротивляться! -она встала с кресла, набросив халат на плечи, отошла к окну- Он выдержал все мои пытки!Все!А ты ведь знаешь, на что я способна, когда в ярости и когда не получаю то, что хочу!Он прошел испытание-оставшись верным тебе. Но ты не выслушал меня, ты, который может видеть прошлое- решил все силой, не удосужившись даже проверить. И после этого  ты все еще утверждаешь, что я люблю тебя?-она повернулась к Крису и Мати. Она слушала Криса с улыбкой на губах, но глаза  оставались холодными и безжизненными.
Поцелуй Криса заставил Кати удивленно поднять бровь-Вот это новость.-она рассмеялась-не ожидала от тебя такого Крис.Теперь все стало на свои места, для меня!
Ладно. Я ваш, кто желает убить, кто что?
Она хмыкнула-Убить тебя?не смеши, ты Дьявол, мне проще себя убить, чем тебя! -она снова повернулась к окну.. Начинался дождь, как Мати и предрекал...

0

21

Вампир скользнул ладонью до паха дьявола, проскользил по бедру и шлепнул по аппетитной попке. Брюнет усмехнулся, напоследок до крови прикусив его губу и отстранился.
- Ты скучал по мне, но сейчас дело не об этом. - Вампир поднялся и провел пальцем по щеке дракона, царапнув у губ.
- Я знаю тебя сотню лет, и привык у огненным вихрям к тебе, к твоей несдержанности и огню страсти в твоем теле. Но твой огонь ревности сейчас закрыл твой разум. Вчитайся в мою ауру, в ауру твоей жены. Нас не связывает постель, мой милый принц.
Вампир отошел ко второму окну и задернул шторы из плотной ткани, давая муже и жене поиграть в войну взглядов и слов. Он к ней отношения, как такового не имел. Катарина была права, что Мати не удосужился посмотреть прошлое, что в ревности стал невнимателен. А кто пропустит мелочь, попадется и на крупном. Вампир поискал взглядом по комнате и нашел свою одежду, прошел к другой стене и стал неспеша одеваться.

0

22

- Катарина, да я ревную, и что с того, м? Убьешь себя? Просто мысли вслух, не более, и при этом смотрел куда-то в одну точку на стене. Он не мог сейчас усмирить ярость, что так некстати плескалась у него внутри, но он мог надеть маску, а ярость потом выместить на каком-нибудь рабе, ведь убивать кого-то из присутствующих тут он не хотел.
- Крис, не в обиду, оставь нас с Катариной наедине, нам нужно поговорить. Повернулся после сей фразы и посмотрел в глаза вампиру:
- Потом зайди ко мне, у меня к тебе тоже есть разговор.
Все внимание переключил на Катарину, но пока молча смотрел на нее, размышляя.

0

23

- Катарина, да я ревную, и что с того, м? Убьешь себя?
-Ревнуешь?А где ты раньше был?Где ты был когда я оставалась одна вечерами, а ты тем временем развлекался с каким-то рабом или вообще покидал остров?Я тоже живая, и мне нужна капелька теплоты и заботы от того, кого я люблю!-она тоже была взвинчена, зла.Ей было больно от холодности мужа.Порой ей казалось, что он ее уже не так любит, как прежде. Что ему больше нравится проводить время с рабами, а не с ней-Матаяс, ты отдалился от меня.Я не узнаю тебя! -горестно сказала она, сев на край кровати.По щеке предательски потекла слеза, которую она быстро смахнула, что бы мужчины ее не видели
-Кристофер, спасибо тебе за заботу, но действительно, оставь нас одних, мне есть, что сказать своему мужу.Но тебе это не стоит слушать-это наши с ним проблемы.Прости меня, если я была с тобой груба и слишком жестока-она улыбнулась вампиру, и отвернулась к окну.За окном разбушевалась непогода. Ливень, гром и молния властвовали за ним-Ты можешь занять любую гостевую комнату в замке, на улице ужасная погода, к тому же Дьявол желает и с тобой потом поговорить!

0

24

Вампир равнодушно пожал плечами. Он предполагал что именно все так и будет. Не раз он примирял людей, да и не людей тоже. "Миритесь, это правильно. В вашей паре и в вашей семье я не желаю быть яблоком раздора. Ваша пара мне слишком дорога"
Вампир подхватил камзол и вышел из покоев

0


Вы здесь » Остров Дьявола » Флешбек » Все бывает в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно